Kontakt

So erreichen Sie uns:

Heidi Schipper

Tel.:  0 84 06-9 152 59

heidi.schipper@samojeden-nothilfe.de

 

Claudia Meisters

Tel.: 02 01-76 59 26

claudia.meisters@samojeden-nothilfe.de

 

Katharina Laner

Tel.: 00 43-77 62 34 50

katharina.laner@samojeden-nothilfe.de

 

Sarah-Jane Pick

sarah-jane.pick@gmx.de

 

 

Kirsten Fleig – unser Kontakt vor Ort in Spanien

kirsten.fleig@samojeden-nothilfe.de

 

Webmaster

webmaster@samojeden-nothilfe.de

 

In dringenden Notfällen senden Sie uns bitte eine SMS unter: 01 74-9 63 22 76
Wir
setzen uns dann umgehend mit Ihnen in Verbindung.